+ 212 5 28 82 92 30
  • Dhs
  • $
default-logo

Telefonzentrale :

Farida : + 212 5 28 82 92 30 ( numéro principal )
05 28 82 92 32
05 28 84 35 14
05 28 84 75 82
05 28 84 75 81
05 28 84 25 18
farida@bovoyages.com

Handelsabteilung :

Nabila : nabila@bovoyages.com

Mohamed : mohamed@bovoyages.com
+212 5 28 82 92 34

Nora : nora@bovoyages.com
+212 5 28 82 92 33

Sara : mehdi@bovoyages.com

Manuela : manuela@bovoyages.com
+212 5 28 82 92 35

Sami : sami@bovoyages.com

Touristische Beförderungen Abteilung :

Houcine : trafic@bovoyages.com
+212 5 28 82 92 31

Finanzielle Abteilung :

compta@bovoyages.com
Loubna : loubna@bovoyages.com ( Finanzielle Abteilung und Flügeabteilung )
Malika : malika@bovoyages.com
Amina : amina@bovoyages.com
Othman : othman@bovoyages.com

Flügeabteilung :

billetterie@bovoyages.com
+212 5 28 82 92 36
+212 5 28 82 92 37

Amine : amine@bovoyages.com
Mohamed : ferkhsa@bovoyages.com
Youssef : youssef@bovoyages.com

Gruppenabteilung :

sami@bovoyages.com
president@bovoyages.com

Vous en souhaitant une bonne réception.

Meilleures salutations.

Bonne journée.

Sami Ouakhir
BO VOYAGES
Avenue Kettani BP 724
80 000 Agadir
Maroc
Tel : +212 528829230
Fax : +212 528846141
Mobile : +212 661752788
Mail : *sami*@bovoyages.com
Web : www.bovoyages.com